.

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

NOMBRE CARGO RESOLUCIÓN  CORREO INSTITUCIONAL  TELÉFONO 
D.R. Julio A. Silva Ramos Director  General  RM N° 512-2017/MINSA direccion@hnseb.gob.pe 5580186- 227
M.C. Claver Salvador Cáceres Gonzáles Director  Adjunto  RJ N°336-2015/IGSS subdireccion@hnseb.gob.pe 5580186- 313
Econ. Eduardo Martin Rojas Lecca Director de la Oficina de Ejecutiva de Administración RJ Nº 730-2016/IGSS dadministrativa@hnseb.gob.pe 5580186- 317
Sr. Juvenal Heyerdahl Solano Alzamora Jefe de Oficina de Personal RJ N° 033-2017/IGSS personal@hnseb.gob.pe 5580186- 249
Abog. Cristian Martin Aponte Meza   Jefe de Oficina de Logística  RJ N° 615-2015/IGSS logistica@hnseb.gob.pe 5580186- 244
C.P.C. Maribel Sarapura Barzola Jefe de Oficina de Economía  RM N° 126-2013/MINSA economia@hnseb.gob.pe 5580186- 285
Ing. Rosa Virgina Saavedra Ramirez Jefe de Oficina Ejecutiva de Planeamiento Estrategico RJ Nº 730-2016/IGSS planeamiento@hnseb.gob.pe 5580186- 230
Abog. Antonia  Gladys Guillen Herrera Jefe de Oficina Comunicaciones RD N°298-2015-DG-H-SEB/OP comunicacion@hnseb.gob.pe 5580186- 278
Abog. Javier Zúñiga Barrios Jefe de Oficina Asesoria Jurídica   RJ Nº 744-2016/IGSS ajuridica@hnseb.gob.pe 5580186- 240
ING. Elibrando Lorenzo Taboada Castillo Jefe de Oficina de Servicios Generales y Mantenimiento RD N° 514-2015/IGSS sgenralesm@hnseb.gob.pe 5580186- 229
PSIC. Agueda Enedina Melgarejo Salinas Jefa de Oficina de Gestión de la Calidad RD-049-2016-DG-H-SEB/OP gcalidad@hnseb.gob.pe 5580186- 235
Servidor Carlos Augusto Cavero Farach Jefe de Oficina Estadística e Informatica RD N° 415-2016-DG-HSEB estadistica@hnseb.gob.pe 5580186- 269
M.C.Oscar Otoya Petit Jefe de Oficina de Apoyo a la Docencia e Investigación RD N° 001-2016-DG-HSEB dinvestigación@hnseb.gob.pe 5580186- 225
M.C Roxana Pajares Caffo Jefe de Oficina de Seguros   seguros@hnseb.gob.pe 5580186- 239
CPC Raúl Jesus Corbacho Carrillo Jefe de Oficina de Organo de Control Institucional RC Nº 029-2016-CG aauditoria@hnseb.gob.pe 5580186- 224
M.C. Roberto Jauregui Santa Cruz  Jefe del Dpto. Emergencia y Cuidados Criticos RD N°292-2015-DG-H-SEB/OP demergencia@hnseb.gob.pe 5580186- 273
M.C. Jorge Emilio Colina Casas Jefe del Dpto. Cirugia  RD N°220-2014-DG-SA-HNSEB dcirugia@hnseb.gob.pe 5580186- 299
M.C. Orlando Herrera Alania  Jefe del Dpto. Medicina RD N°291-2015-DG-H-SEB/OP dmedicina@hnseb.gob.pe 5580186- 254
M.C. Pedro Segundo Aguirre Mata Jefe del Dpto. Gineco - Obstetricia RD N°299-2015-DG-H-SEB/OP dgobstetricia@hnseb.gob.pe 5580186- 304
M.C. Alejandro Victor Perez Valle Jefe del Dpto. Pediatria  RD N°300-2015-DG-SA-HNSEB/OP dpediatria@hnseb.gob.pe 5580186- 281
M.C. Julio Ruiz Olano Jefe de la Of. Epidemiologia y Salud Ambiental RD N°098-2011-DG-HNSEB epi_hnsb@yahoo.es 5580186- 264
M.C. Hugo Javier Flores Villaverde Jefe del Dpto. Diagnostico por Imagenes RD N°300-2015-DG-SA-HNSEB/OP diagnosticoi@hnseb.gob.pe 5580186- 274
LIC. Zena Villaorduña Martinez Jefe del Dpto. Enfermería RD N°220-2014-DG-SA-HNSEB denfermeria@hnseb.gob.pe 5580186- 291
Nut. Teresa De la Cruz Carlos Jefe del Dpto. Nutrición y Dietetica  RD N°321-2015- DG-H-SEB/OP gmoralesv3@hotmail.com 5580186- 247
Lic. Soledad Reyes Flores Jefe del Dpto. Servicio Social RD N°493-2015- DG-H-SEB/OP serviciosocial@hnseb.gob.pe 5580186- 266
Q.F. Juan Víctor Flores Huamán Jefe del Dpto. Farmacia RD N° 266-2016-DG-H-SEB/OP dfarmacia@hnseb.gpb.pe 5580186- 292
LIC. Irma Flores Castillo Jefe del Dpto.Psicologia RD N°300-2015-DG-SA-HNSEB/OP dpsicologia@hnseb.gob.pe 5580186- 294
M.C. Noemi Marlene Marquez Sanchez Jefe del Dpto. Consul. Externo y Hospitalización RD N°066-2016-DG-H-SEB/OP consultaexterna@hnseb.gob.pe 5580186- 222
M.C. Karina Graciela Reyes Reyes  Jefe del Dpto. Odontoestomatologia RD N°323-2015-DG-H-SEB/OP doestomatologia@hnseb.gob.pe 5580186- 276
M.C. Miguel Angel Torres Chirre Jefe del Dpto. Medicina y Rehabilitación  RD N°300-2015-DG-SA-HNSEB/OP dmfrehablitacion@hnseb.gob.pe 5580186- 246
M.C Julio César Calderon Vivanco  Jefe del Dpto. Anestesiologia y Centro Quirugico RD N°296-2015-DG-H-SEB/OP danestesiologiacq@hnseb.gob.pe 5580186- 306
M.C. Giuliana Margarita Urquizo Salas Jefe del Dpto. Anatomia Patologia y Clinica  R.D. N° 301-2016-DG-SA-H-SEB/OP dlaboratoriopc@hnseb.gob.pe 5580186- 252